Эконом тур в Аджарию
![]()
8 дней/7 ночей
1 день. Прибытие в Батуми, трансфер и размещение в гостиницу. Свободный день. Ночь в гостинице.
2 день. Завтрак в гостинице. Пешая экскурсия по Батуми. Сегодня пешая экскурсия по Батуми. Ознакомление с уникальной Батумской архитектурой, прогулка по культурно-историческим улицам города. Посещение Батумской Григорианской церкви, собора Святого Николая, посещение Батумской Пиацы – площадь Европы, так же посещаем мечеть «Орта Джаме», Батумский мор вокзал, памятник Нептуна, Батумский драм театр, и знаменитые Астрономические часы на золотой Башне. Далее ознакомление с историей столицы, со всеми достопримечательностями и прелестями Батуми. Так же мы посетим площадь Аргонавтов со статуей Медеи.Так же мы прогуляемся по центру города и посетим археологический музей Аджарии. Вечером мы отправимся на лазерное шоу.А так же вечером мы посетим Батумскую гигантскую металлическую любовь. Свободное время. Ночь в гостинице.

3 день. Завтрак в гостинице. Сегодня мы продолжим знакомство с красотами Аджарии, с Ботанического сада. Далее мы отправимся в крепость Гонио – Апсар. Ночь в гостинице.
4 день. Завтрак в гостинице. Свободный день.
5 день. Завтрак в гостинице. Обзорная экскурсия по горной Аджарии.По дороге вы сможете увидеть великолепные горные леса, самую длинную реку Аджарии – Аджарисцкали, также вы посетите арочный мост в Махунцети. Водопад Mахунцети очарует Вас, своей восхитительной красотой.
Так же по дороге мы посетим винный дом , в котором производится редчайшее и эксклюзивное вино, и наиинтереснейшие сорта чачи выдержанные на кофе и ягодах. ( дегустация вина и чачи дополнительно оплачивается, 25долл с чел ) Возвращение в Батуми. Ночь в гостинице.
6 день. Завтрак в гостинице. Сегодняшний день мы посвятим Пионерскому парку в центре Батуми. В котором мы посетим зоопарк Батуми, аквариум, а так же новоотреставрированный дельфинарий, где сможем налюбоваться шоу с дельфинами. После массы полученных позитивных впечатлений, мы закрепим все это, прокатившись на чертовом колесе, с которого полюбуемся прелестями Аджарии). Свободное время. Море. Ночь в гостинице.
7 день. Завтрак в гостинице. Свободный день.
8 день. Завтрак в гостинице. Трансфер в аэропорт. Завершение обслуживания. Счастливое возвращение домой.
В стоимость тура входит:
Трансфер в аэропорт и обратно
Весь трансфер во время тура
Все указанные в туре экскурсии
Обслуживание квалифицированного гида
Проживание в гостинице 3* «ВВ»
Входные билеты в музеи и ботанические сады
Шоу дельфинов
Примечание: не всегда есть места на отели, которые просчитанные в туре, если нет этих эконом отелей, компания предлагает альтернативу дороже и с доплатой.
За более полной версией туров с описанием и ценами, обращайтесь к сотрудникам нашей компании Как с ними связаться, Вы узнаете в разделе “Контакты“на нашем сайте.

