1000 +1 Приключение с «CAPITAL GEORGIA TRAVEL»

Вашу эксклюзивную скидку до 20%, запрашивайте у менеджера


песочные часы

8 дней/7 ночей

компас

Тбилиси- Кахетия- Сигнаги- Гудаури-пеший тур- Мцхета- Боржоми- Бакуриани- Батуми

 

 

 
1 день. Прибытие в город Тбилиси, трансфер и размещение в гостинице. По дороге в отель гид сообщит вам историю этого города, далее выезд на вечернюю обзорную экскурсию по Тбилиси. Далее для Вас будет заказан ужин в одном из ресторанов Тбилиси. Ночь в гостинице.

2 день. Завтрак в гостинице. Выезд в восточную часть Грузии – Кахетии. По дороге в Сигнаги мы посетим женский монастырь «Бодбе». Прибытие в Сигнаги – город любви. Экскурсия в Сигнаги с посещением достопримечательностей этого прекрасного города. Посещение винного погреба в Сигнаги, дегустация различных сортов вина и грузинской водки – чача. После шикарного застолья и с массой позитивных эмоций возвращение в Тбилиси. Ночь в гостинице.

3 день. Завтрак в отеле. Выезд в Гудаури. Отъезд на машине до реки Арагви. Пеший тур с проводником и с гидом в горах на природе. У вас будет возможность посмотреть два водопада и горные озёра. Во время путешествия в горах будет вкуснейший ланч. Ночь в Гудаури в гостинице 3* . Ужин в гостинице здесь же.

4 день. Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Выезд в Мцхета. Посещение Кафедрального собора «Светицховели». Посетите монастырь Самтавро. Поднимемся в монастырь Джвари. Здесь во «Мцхета», мы посетим винный домашний погреб и грузинскую крестьянскую гостеприимную семью, где проведем дегустацию грузинских вин и чачи + уроки грузинской кухни. Прибытие в Тбилиси. Свободное время. Ночь в гостинице.

5 день. Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Выезд на экскурсию в Боржоми. По прибытию в Боржоми, мы посетим известный парк «Харагаули», а также сможем попробовать настоящий Боржоми прямо из родника этой лечебной воды. Далее ознакомление с удивительной природой Бакуриани. Отдых на свежем воздухе горнолыжного курорта. Свободный вечер. Ночь в Бакуриани.

6 день. Завтрак в гостинице. Переезд в Батуми. Размещение в отеле Батуми.
Свободное время. Ночь в гостинице.

7 день. Завтрак в гостинице. Ознакомлению с достопримечательностями сердца Аджарии – Батуми. Утренняя пешая прогулка Ознакомление с уникальной Батумской архитектурой, прогулка по культурно-историческим улицам города. Посещение Батумской Григорианской церкви, собора Святого Николая, посещение Батумской Пиацы – площадь Европы, так же посещаем мечеть «Орта Джаме», Батумский мор- вокзал, памятник Нептуна, Батумский драм театр, и знаменитые Астрономические часы на золотой Башне. Далее ознакомление с историей столицы, со всеми достопримечательностями и прелестями Батуми. Так же мы посетим площадь Аргонавтов со статуей Медеи. Вечерняя экскурсия по Батуми. Прогулка по изумительно-красивому Батумскому бульвару. Так же мы отправимся на лазерное шоу. Далее мы посетим Батумскую гигантскую металлическую любовь. Свободный вечер. Ночь в гостинице.

8 день. Завтрак в гостинице. Трансфер в аэропорт Батуми. Завершение обслуживания. Счастливое возвращение на Родину.

В стоимость тура входит:

 

  Трансфер в аэропорт и обратно

  Весь трансфер во время тура

  Все указанные в туре экскурсии

  Обслуживание квалифицированного гида

  Проживание в отелях 3* по маршруту на базе завтраков

  В Бакуриани и Гудаури + ужин в отеле

  Все входные билеты

  Дегустации вин и чачи

  Обед во Мцхета + дегустации вина и чачи + уроки грузинской кухни

  Ужин с вином в первый день

  Ланч на природе во время пешей экскурсии в Гудаури

  + 1 дополнительный гид в Гудаури – специалист трекинг туров

 


За более полной версией туров с описанием и ценами, обращайтесь к сотрудникам нашей компании. Как с ними связаться, Вы узнаете в разделе “Контакты“на нашем сайте.