Международный Англоязычный детский лагерь в Боржоми
Возраст участников
Старшая группа – от 9 до 17 лет
даты заездов в лагерь:
I заезд с 22.06.2019 по 11.07.2019 (20 дней, 19 ночей)
II заезд с 16.07.2019 по 04.08.2019 (20 дней, 19 ночей)
Младшая группа – от 6 до 8 лет
Даты заезда: 22.06 – 06.07.19 (15 дней, 14 ночей)
Метод обучения основан на активной коммуникации и обеспечивает быстрое и легкое освоение разговорной речи. Активности и занятия проводятся в течение всего дня по специальной программе.
Дети распределяются по группам соответственно уровню владения английским языком. Уровень определяется во время тестирования в первый день пребывания в лагере.
Учебный процесс ведут иностранные и грузинские специалисты.
Активности: В лагере будут действовать факультативные кружки:
Грузинские национальные танцы
Пение
Скауты
Международный язык жестов (язык глухонемых)
Арт-терапия
Фото-видео съемки
Грузинские боевые искусства
Грузинский язык
Русский язык
Ребенок может участвовать в 4-х кружках в течение 20-ти дней.
Услуги лагеря:
• Количество детей в группах 20 (+/ – 3), 2 педагога и 1 руководитель в каждой группе; в младшей группе вместе с преподавателями с детьми будет также работать няня;
• Руководитель лагеря и его помощник
• Преподаватели для организации разных активностей
• Место жительства – эко-гостиница «Мзетамзе» (климатически курорт Мзетамзе в Боржомском районе, 17 км от центра Боржоми, рядом с курортом Цагвери);
• Дети будут проживать в 3-4-5-ти местных номерах; в каждом номере гардероб, тумбочки, душевая и туалет. Горячая вода 24 часа. Уборка номеров – каждый день. Санитарная обработка номеров – каждый 3-й день.
Свежее постельное белье каждый 4-й день.
В гостинице: площадка для баскетбола, мини-футбола и волейбола; кроме этого у лагеря есть соответствующие принадлежности для других спортивных игр.
• Питание 3-х разовое – шведский стол, в рационе экологически чистые продукты местного производства. Свинины в рационе нет. В меню ежедневно мясные или рыбные блюда, молочные продукты, свежие фрукты и овощи, выпечка (детальное меню высылаем по запросу).
• Уроки английского языка
Примечание:
В течение дня дети не имеют право пользоваться мобильными телефонами и интернетом. Мобильные телефоны хранятся у руководителя группы и выдаются детям вечером, до ужина, в течение 1 часа. В другое время, в течение 24-х часов, в случае необходимости родители могут звонить на номер руководителя группы или руководителя лагеря и узнать информацию о ребенке.
Родительский день: НЕТ
В виде исключения, если у ребенка день рождения, родители могут забрать ребенка на 1 день (после завтрака до ужина) – по желанию.
Группы будут составлены учитывая уровень владения английским языком. Для определения уровня знаний, ученикам проведут тестирование на месте.
Стоимость лагеря нетто
Старшая группа -850 $.
Скидки:
Если из семьи едут двое, или более детей, для одного 850$, для второго и последующего ребенка – 800$.
Младшая группа – 650$
Скидки:
Если из семьи едут двое, или более детей, для одного 650$, для второго и последующего ребенка – 600$.
В стоимость входит:
Проживание с 3-х разовым питанием
Все необходимые канцелярские принадлежности
Походы
Занятия и активности по специальной программе разговорной речи Английского – в течение всего дня (при хорошей погоде занятия будут проводится на свежем воздухе)
Различные соревнования и конкурсы, спортивные мероприятия
Медицинская страховка на территории Грузии на период нахождения ребенка в лагере
Трансферы на комфортабельных автобусах с Тбилиси
• для детей I заезда сбор 22.06.19 в 09:30, отправление в 10:00;
• для детей II заезда сбор 16.07.19 в 09:30, отправление в 10:00;
Футболки лагеря
Сертификат
Медали и дипломы (победившим в различных спортивных соревнованиях, конкурсах)
В стоимость не входит:
Трансфер аэропорт отель Тбилиси легковое авто на 1-2 чел. 25 долл. в одну сторону
Проживание в отеле в Тбилиси, цены по запросу в зависимости от уровня отеля
Экскурсии:
Кутаиси (обзорная экскурсия) – Гелатский монастырь (XII век), Пещера
Прометея – цена 25$
Крепость Рабат – цена 20$
Мцхета (древняя столица Грузии) – Монастырь Джвари (VI век) – цена 20$
Парк Боржоми- 15$
Экскурсии будут проводится с 14-го по 18-й день пребывания в лагере ежедневно в разные (указанные) направления. Во время бронирования путевки в лагерь, ребенок может выбрать 1, 2, 3, или все 4 экскурсии. Оплата за экскурсию производится заранее, во время оплаты путевки. Экскурсии будут проводится на английском языке. Дети из младшей группы могут выбрать только экскурсию в Парк Боржоми. Во время экскурсии учтены ланч-боксы.
Мы заинтересованы в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве, чем дольше Вы работаете с нами, тем больше размер Вашей комиссии!
За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру Лана Рамишвили
+995 571 11 18 18
geo@capitaltravel.ge